Контакты

Выставка UNITI expo представляет себя на форумах по всему миру

С 14 по 16 июня 2016 года в Штутгарте во второй раз откроет свои двери выставка UNITI expo. Ведущий в Европе выставочный форум представит новейшие продукты, тенденции и последние разработки рынка в области автозаправочного и автомоечного сервиса. В преддверие этого события полным ходом идет рекламная кампания UNITI expo – в конце концов, организаторы ожидают и в 2016 году приезда на выставку многочисленных высококлассных специалистов отрасли из Германии и стран зарубежья.

Уже в 2014 году участие лидеров рынка и профессионалов отрасли со всего мира, посетивших первую выставку UNITI expo, стало решающим фактором успеха этого форума. «Успех зависит от доли международного участия. Именно благодаря широкому международному участию выставка сразу приобрела высокий статус и получила признание профессионалов», - подводит итог Доктор Макс Ф. Кравинкель из PWM. Для того чтобы и в 2016 году привлечь на выставку международную профессиональную публику, организаторы делают ставку на мировую рекламную кампанию с участием многочисленных партнёров в сфере СМИ, а также поддерживают сотрудничество с международными ассоциациями. Кроме того, команда UNITI expo представляет выставку на важных отраслевых мероприятиях по всему миру. Ниже кратко изложена информация о четырех таких форумах.

PetroForum в Южной Африке и Омане
Рекламная кампания UNITI expo в прошлом году началась с маленького стенда в рамках форума PetroForum в Йоханнесбурге, прошедшего в марте 2015 года. Во второй раз конференция PetroForum при участии UNITI expo состоялась уже в сентябре того же года в Омане. Оба мероприятия привлекли внимание высококлассных специалистов и профессионалов нефтяной отрасли и получили высокие оценки главных игроков отрасли из каждого региона проведения форума. Бруно Бороевич, один из идейных вдохновителей UNITI expo и одновременно ответственный за международное рекламное продвижение выставки, высказал своё мнение о значении конференций PetroForum:»Обе конференции представляют для нас большой интерес, поскольку здесь мы можем напрямую пообщаться с руководителями крупнейших нефтяных компаний. Наше участие в конференциях получило широкий резонанс и принесло положительные результаты – наш стенд привлёк внимание многих новых заинтересованных лиц, а также многочисленных специалистов, которые уже посетили выставку UNITI expo в 2014 году и с нетерпением ожидают встречи в 2016 году. Проявленный интерес является очевидным подтверждением тому, что наши усилия по привлечению первоклассных специалистов и посетителей на выставку не проходят даром».

Выставка NACS Show в США
Следующим пунктом мировой рекламной кампании UNITI expo стало участие в выставке NACS Show в США. Ежегодно выставка, организаторами которой выступают такие отраслевые ассоциации как NACS (Национальная ассоциация круглосуточных магазинов), PEI (Институт нефтяного оборудования) и PMAA (Американская ассоциация участников топливного рынка) собирает под одной крышей свыше 20 000 специалистов отрасли из более чем 70 стран. Таким образом, форум NACS Show является важнейшей специализированной выставкой в области автозаправочного сервиса и круглосуточных магазинов в Америке. Команда UNITI expo воспользовалась этой возможностью для того чтобы представить американской публике, собравшейся в Лас-Вегасе, ведущую отраслевую выставку Европы. Презентация вызвала большой интерес, и организаторы уже сегодня отмечают, что число американских экспонентов, разместивших заявки на участие, выросло в два раза. Организаторы выставки в Штутгарте также рассчитывают на значительное увеличение числа специалистов американского континента, которые посетят UNITI expo.

Выставка Автокомплекс в России
В России форум UNITI expo также уже стал полноправным участником отрасли – профессионалы из России были четвёртой по численности национальной группой посетителей UNITI expo в 2014 году. Для того чтобы и в 2016 году привлечь российских специалистов на выставку в Штутгарте, организаторы UNITI expo реализовали масштабную программу участия и присутствия на выставке Автокомплекс, ведущем отраслевом форуме в области автозаправочного сервиса в России. В программу участия входила не только работа на ярком представительном стенде, но и презентация проекта UNITI expo в рамках круглого стола. Почему выставка Автокомплекс имеет важнейшее значение, объясняет Бен Бороевич, отвечающий за распределение выставочной площади UNITI expo:»Наши экспоненты отмечают, что Россия и страны СНГ, несмотря на нынешние трудности, в долгосрочной перспективе являются стратегически важным рынком. Поэтому мы стремимся лично пригласить высококлассных специалистов этого рынка на UNITI expo, и выставка Автокомплекс представляет для этого прекрасные возможности».

APEA Live в Великобритании
В ноябре команда UNITI expo также с небольшим стендом приняла участие в APEA Live в Великобритании. Событие, сочетающее в себе формат выставочного форума и конференции, по праву относится к важнейшим мероприятиям Европы в области автозаправочной техники, поскольку каждый год предоставляет свои площадки всемирно признанным экспертам для выступлений и докладов, посвящённых ключевым вопросам отраслевого оборудования и новейших достижений рынка.

Из многочисленных бесед с посетителями стендов UNITI expo на указанных мероприятиях стало очевидно, что зарубежные специалисты отрасли высоко ценят выставку с одной стороны за то, что она объединяет под одной крышей большое число экспонентов, представляющих все области автозаправочного сервиса, и ,таким образом, предлагает полноценный обзор всего рынка. В этом отношении выставка UNITI expo имеет все основания считаться не только крупнейшим в Европе форумом в области автозаправочного и автомоечного сервиса, но и представляет собой уникальный в данной отрасли формат выставочного события.
С другой стороны, многие посетители высоко ценят международную ориентированность и удобство расположения UNITI expo, ведь выставочный центр находится прямо напротив аэропорта Штутгарта. Такое местоположение позволяет не только легко и быстро добраться до выставки, но и делает посещение форума максимально эффективным.

Все заинтересованные специалисты могут также и в этом году из первых рук получить необходимую информацию о выставке UNITI expo на многочисленных специализированных встречах и форумах. Так, например, команда UNITI expo будет представлять выставку в марте в Бангкоке в рамках форума PetroForum Asia, а также в апреле на выставке Branschdagen (День Промышленности) в Стокгольме. Кроме того, профессионалы отрасли, которые планируют посещение UNITI expo в этом году, уже сегодня могут бесплатно зарегистрироваться на нашем сайте. Экспоненты, желающие принять участие в выставке, смогут найти всю необходимую информацию и контактные данные на сайте www.uniti-expo.com