Контакты
Группа компаний МЕДИА ГЛОБ и один из мировых лидеров выставочной индустрии Мессе Мюнхен подписали соглашение о создании совместной компании ООО «СТТ-Экспо», которая начиная с 2016 года становится организатором выставки «Строительная Техника и Технологии / СТТ».

МЕДИА ГЛОБ и Мессе Мюнхен объединяют свои усилия и возможности для дальнейшего развития выставки СТТ в России.

Алексей Стриганов, основатель и генеральный директор ГК МЕДИА ГЛОБ: «Мы работаем с Мессе Мюнхен на протяжении многих лет, и выход на новый уровень взаимоотношений – это логичное продолжение нашего сотрудничества».

«Россия остается важной страной для нашей выставки, как среди участников, так и посетителей», – подчеркнул Клаус Диттрих, председатель совета директоров Мессе Мюнхен.

Выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ» проводится ежегодно начиная с 2000 года. На сегодняшний день СТТ является пятой в мире по величине выставкой строительного оборудования. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.
СТТ выступает надежной платформой, где ведущие отечественные и зарубежные представители отрасли демонстрируют новейшие образцы техники, и служит надежным инструментом для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

Каждый год выставку посещают десятки тысяч специалистов, работающих в сфере возведения зданий и сооружений, строительства мостов и дорог, производства и эксплуатации специальной техники или вовлеченных в процесс разработки и усовершенствования строительного оборудования, а также студенты профильных учебных заведений.

Новый формат СТТ будет дополнен возможностями глобальной сети выставок строительной тематики, которые проводит Мессе Мюнхен (Bauma) в Германии, Китае, Индии и Африке.

Организаторы надеются, что объединение усилий и опыта команды СТТ и менеджмента Мессе Мюнхен позволит вывести проект на принципиально новый уровень.

В июне 2015 года выставка СТТ успешно прошла уже в 16-й раз и, несмотря на вызовы времени, подтвердила свой высокий статус. На площади более 90 000 м(брутто) (53 900 м2– нетто) представили свою продукцию более 670 экспонентов из 30 стран мира. Свыше 27 000 специалистов из всех регионов России, СНГ и стран дальнего зарубежья посетило мероприятие.

Следующая выставка СТТ пройдет с 31 мая по 4 июня 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

123242, Москва, пер. Капранова, д. 3, стр. 2, оф.501
БЦ Технопарк «Протон»
тел.: +7 (495) 961-22-62
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.